СТУДЕНТЫ ИКИ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ И ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Луганского государственного педагогического университета

СТУДЕНТЫ ИКИ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ И ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Команда студентов кафедры профессионального мастерства, дизайна имиджа и стиля Института культуры и искусств Луганского национального университета имени Тараса Шевченко во второй раз приняла участие в Чемпионате профессионального мастерства «Кубок Дружбы» на международном фестивале красоты «Невские Берега», который проходил 21-24 ноября в Санкт-Петербурге (Российская Федерация).

«Невские Берега» — это международный профессиональный конкурс индустрии красоты. В нынешнем ноябре фестиваль собрал более 3000 участников.

Многочисленные команды из разных стран мира: России, Армении, Эстонии, Литвы, Узбекистана, Южной Кореи, Монголии Республик Беларусь, Казахстан, а также Донецкой и Луганской народных республик.

Студенты кафедры  повторили и приумножили успех предыдущего чемпионата: Юлия Познеева, Елена Сомкина,Анастасия Зачиняева заняли призовые места в различных категориях и награждены дипломами и кубками фестиваля.

Мастера и конкурсанты соревновались в профессиональных умениях и делились мастерством на различных мастер-классах индустрии красоты.

Членами жюри выступили именитые мастера, сертифицированные судьи международного класса, многократные призеры чемпионатов Европы, мира и олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевой эстетике.

Участие и победы в чемпионатах международного уровня является серьезной стартовой площадкой для будущих специалистов индустрии красоты, открывает горизонт дальнейших профессиональных возможностей и вдохновляет  на новые творческие эксперименты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *