Лауреаты Старовойтовой Е.Е.

Луганского национального университета имени Тараса Шевченко

п/п

         Ф.И.   участника

год

      Название конкурса

награда

 1. Вокальное  трио «Грайс» 2006 IV междунар.фест.искусств

«Слобожанский спас» г.Сватово

Диплом 1 степени
 2. Вокальное  трио «Грайс» 2006 VI межд.фест. хор.муз. им. Ф.И. Шаляпина, г.Ялта Диплом лауреата
 3. Рыженков Виталий 2006 IV междунар.фест.искусств

«Слобожанский спас» г.Сватово

Диплом 1 степени
 4. Дейнека Екатерина 2006 VI межд.фест. хор.муз. им. Ф.И. Шаляпина, г.Ялта Диплом лауреата
 5. Голик Олег 2006 VI межд.фест. хор.муз. им. Ф.И. Шаляпина, г.Ялта Диплом лауреата
 6. Солохин Михаил 2006 VI межд.фест. хор.муз. им. Ф.И. Шаляпина, г.Ялта Диплом лауреата
 7. Родина Татьяна 2006 IV откр. фест-конк. патриот.,авторской, бардовской песни «Оберiг пам’яті» г. Луганск ІІІ место
 8. Самарская Екатерина 2007 VII межд.фест. хор.и вок.иск-ва им. Ф.И. Шаляпина, г.Ялта Диплом лауреата
 9. Солохин Михаил 2008 VI всеукр. конкурс

«Джерело талантів»

г. Донецк

Диплом лауреата

ІІ премии

10. Самарская Екатерина 2009 «Ретро» Междунар. молод. эстрадный фестиваль

г. Санкт-Петербург

Звание лауреата и Диплом

Гран-При

11. Самарская Екатерина 2009 «Музыкальный спринт» межд.конк.соврем.исполн.

г.Сочи

Диплом

Гран-При

12. Самарская Екатерина 2009 «Золотой феникс»

межд. конкурс

Диплом лауреата

І степении

13. Самарская Екатерина 2010 «Хай пісня скликає друзів-2010» IV межд.вок.-хор. фестиваль, г. Луганск Диплом лауреата

ІІ степени

14. Самарская Екатерина 2010 «Nova Latinitas”(Молдавия)

межд.муз.фест.-конк.

Диплом
15. Солохин Михаил 2010 IV откр. молод. фест-конк. патриот. песни и поэзии «Воронцева слобода»

пгт. Белокуракино

Грамота

Гран-При

16. Ген Цзинхен 2010 «Хай пісня скликає друзів-2010» IV межд.вок.-хор. фестиваль, г. Луганск Диплом лауреата

ІІІ степени

17. Ген Цзинхен 2010 І междун. поликультурный фестив.худ. творч-ва «Цветы духовности»

г.Мелитополь

 

Диплом

І степении

18. Комаровская Алина 2010 «Медовый край»

І межд.фест.вок.эстр.иск-ва

г. Мелитополь

Диплом лауреата

 

19. Стоянова Кристина 2010 «Медовый край»

ІІ межд.фест.вок.эстр.иск-ва  г. Мелитополь

Диплом лауреата

 

20. Вокальный дуэт

А.Бабенко,

А. Комаровская

2011 «Медовый край»

ІІ межд.фест.вок.эстр.иск-ва  г. Мелитополь

Диплом лауреата

 

21. Бабенко Александра 2011 «Медовый край»

ІІ межд.фест.вок.эстр.иск-ва  г. Мелитополь

Диплом лауреата

 

22. Горбачевская Ольга 2011 «Медовый край»

ІІ межд.фест.вок.эстр.иск-ва  г. Мелитополь

Диплом лауреата

 

23. Солохин Михаил 2011 «Медовый край»

ІІ межд.фест.вок.эстр.иск-ва  г. Мелитополь

Диплом лауреата

 

24. Гекало Сергей 2011 «Синяя птица»

межд.фест.-конк.детского и юношеского тв-ва

г. Геленджик

Диплом лауреата

ІІ степени

25. Горбачевская Ольга 2011 «Синяя птица»

межд.фест.-конк.детского и юношеского тв-ва

г. Геленджик

Диплом лауреата

І степени

26. Ген Цзинхен 2011 ХІ Междун.фест.-конк. хор. и вок. иск-ва

им.Ф.И. Шаляпина, г.Ялта

Диплом

Лауреата

Гран-При

27. Стоянова Кристина 2011 «Grand Prix» of Ukreine Межд.конк.вок. иск-ва

г. Одесса

Диплом лауреата

І степени

28. Белик Владислав 2012 «Doua inimi gemene»

Междун.фест.-конк. муз. иск-ва г.________

 

Диплом лауреата

ІІ степени

29. Сюй Цзяюй 2012 «Doua inimi gemene»

Междун.фест.-конк. муз. иск-ва г.________

 

Диплом лауреата

І степени

30. Сюй Цзяюй 2012 ІII междунар. поликультурный фестив. «Золоті обереги вічності»

г.Мелитополь

 

Диплом лауреата

І степени

31. Комаровская Алина 2012 “Свято української пісні» конк-фест. укр.нар, класич.и совр. песни.

г. Стаханов

Диплом

ІІ место

32. Павлович Милица 2012 «Doua inimi gemene»

Междун.фест.-конк. муз. иск-ва г.________

Диплом

І место

33. Павлович Милица 2012 ІII междунар. поликультурный фестив. «Золоті обереги вічності»

г.Мелитополь

 

Диплом лауреата

І степени

34. Павлович Милица 2012 «Хай пісня скликає друзів-2012» VI межд.вок.-хор. фестиваль, г. Луганск Диплом лауреата

І степени

35. Петрусёва Инна 2012 Всеукраинский конкурс-фестиваль«Empire of stars»

г. Днепропетровск

Диплом лауреата
36. Рачок Анастасия 2012 «Салют талантов» межд.фест-конк.дет.и юн.тв-ва «Очарование Богемии» г. Прага Диплом лауреата

І степени

37 Бабенко Александра 2013 «Переяславський дивограй» международный поликультурный фестиваль

г. Переяслав-Хмельницкий

Диплом

І степени

38. Комаровская Алина 2013 «Переяславський дивограй» международный поликультурный фестиваль

г. Переяслав-Хмельницкий

Диплом

ІІ степени

39. Рябцев Константин 2013 «Переяславський дивограй» международный поликультурный фестиваль

г. Переяслав-Хмельницкий

Диплом

ІІІ степени

40. Гекало Сергей 2013 «Хай пісня скликає друзів-2013» VIІ межд.вок.-хор. фест.-конкурс,г. Луганск Диплом

лауреата

ІІІ степени

41. Сюй Цзяюй 2013 «Хай пісня скликає друзів-2013» VIІ межд.вок.-хор. фест.-конкурс,г. Луганск Диплом лауреата

ІІ степени

42. Белик Владислав 2013 І откр.межд. конк. классического и современного искусства «Brillante larte» г. Киев Диплом лауреата

І премии

43. Наркевич Валерия 2013 І откр.межд. конк. классического и современного искусства «Brillante larte» г. Киев Диплом лауреата

ІІ премии

44. Дуэт Белик В. и Наркевич В. 2013 І откр.межд. конк. классического и современного искусства «Brillante larte» г. Киев Диплом лауреата

І премии

45. Дуэт Белик В. и Наркевич В. 2013 Общеуниверситетский фестиваль-конкурс укр.песни «Шевченкова пісня» Грамота

лауреата

І степени

46 Полянская Мариамна 2014 «Хай пісня скликає друзів-2014» VIІІ межд.вок.-хор. фест.-конкурс,г. Луганск Диплом лауреата

І степени

47.  Стрельцова Ольга 2014 «Хай пісня скликає друзів-2014» VIІІ межд.вок.-хор. фест.-конкурс,г. Луганск Диплом лауреата

І степени

48. Наркевич Валерия 2015  «Наследники Победы» Межд. фестиваль патриотич. Песни,

г. Луганск

Диплом

І степени