Студентка ИКИ ЛНУ имени Тараса Шевченко стала лауреатом вокально-хорового конкурса в Таганроге

Луганского государственного педагогического университета

Студентка ИКИ ЛНУ имени Тараса Шевченко стала лауреатом вокально-хорового конкурса в Таганроге

29-31 марта на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А. П. Чехова прошел III Всероссийский (с международным участием) вокально-хоровой конкурс имени Дмитрия Борисовича Кабалевского, в котором приняла участие магистрант Института культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко Анна Темник.

В конкурсе приняли участие студенты из городов Таганрога, Ростова-на-Дону, Майкопа, Екатеринбурга и Луганска (ЛНР). Наш университет и республику представила магистрант 1 курса направления подготовки «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» кафедры пения и дирижирования Института культуры и искусств Анна Темник.

Учредителями конкурса являются Министерство образования Ростовской области в сотрудничестве с Таганрогским институтом имени А. П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)». Куратором конкурса являются сотрудники кафедры хорового дирижирования факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А. П. Чехова.

Магистрантка 1 курса направления подготовки «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» кафедры пения и дирижирования Института культуры и искусств Темник Анна стала лауреатом 1 степени III Всероссийского с международным участием вокально-хорового конкурса имени Д.Б. Кабалевского (г. Таганрог) в номинации «Дирижирование и работа с хором», класс старшего преподавателя кафедры пения и дирижирования Кондратюк Ирины Ивановны.
Ирина Ивановна была приглашена в качестве члена жюри и отмечена благодарностью «За высокопрофессиональную работу в качестве члена жюри конкурса».
А также были вручены сертификаты участников мастер-классов, проводимых в рамках вокально-хорового конкурса, в которых приняли участие наши победители.
От всей души поздравляем наших победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *