Сольный концерт братьев Радченко состоялся в университете

Луганского государственного педагогического университета

Сольный концерт братьев Радченко состоялся в университете

В Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко 4 апреля в большом актовом зале состоялся отчетный концерт золотых голосов республики – братьев Дениса и Антона Радченко.

Данный концерт стал первым сольным для братьев. Мероприятие было открыто зажигательной песней «Live is live». Зрители с большим удовольствием слушали  давно знакомые и любимые треки.

Поддержать исполнителей пришли их хорошие друзья и коллеги. На главную сцену университета выходили: заслуженный артист ЛНР Сергей Чуйков, лауреат международных конкурсов Анатолий Лаврентьев, вокально-эстрадный квартет «Sforzando» (художественный руководитель Анатолий Лаврентьев),  ансамбль современного танца «Ботаны» и студенты Института культуры и искусств направления подготовки «Хореография», которые также своими номерами порадовали публику. Праздничный концерт прошел в очень динамичном ритме, зрители, не отрывая глаз, наблюдали за всем, что происходит на сцене. В репертуаре братьев были не только мировые хиты, будоражащие сердца, но и лирические песни. Невероятно трогательно и проникновенно музыкальную композицию «Спи солдат» исполнили братья Радченко и Сергей Чуйков.

Также Антон и Денис Радченко спели свою первую композицию «Королева вдохновения», с которой началась их профессиональная концертная деятельность еще в 2010 году. В их исполнении она прозвучала совершенно по-новому.

В конце мероприятия артисты поблагодарили всех, кто принял участие в концерте и тех, кто пришел их поддержать.

Вокалом мы начали заниматься еще с детства. Очень нравится радовать публику, которая всегда тебя так тепло поддерживает. Надеюсь, очень скоро мы вас порадуем еще одним сольным концертом, – поделился Денис Радченко.

Зрители отметили, что мероприятие прошло на высоком уровне, и все остались довольны посте такого зажигательного и одновременно трогательного концерта, ведь творчество братьев Радченко отличается разноплановостью и умению вжиться в любой образ.

 – Концерт был насыщен разными стилями песен. Номера получились очень зажигательными, – поделилась мнением участница танцевального коллектива «Ботаны» Кристина Пархоменко. – Хотелось бы побольше таких ярких и интересных концертов.

Администрация Института культуры и искусств и ЛНУ имени Тараса Шевченко поздравляют Антона и Дениса Радченко с их первым сольным концертом, а также желают им творческих успехов и развития.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *