ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО ПРОШЕЛ АККРЕДИТАЦИЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Луганского государственного педагогического университета

ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО ПРОШЕЛ АККРЕДИТАЦИЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об этом 16 декабря на брифинге в Луганском информационном центре (ЛИЦ) сообщила ректор Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, доктор педагогических наук, профессор, академик Международной академии наук педагогического образования Елена Трегубенко.

Успешное прохождение аккредитационной экспертизы Луганского национального университета имени Тараса Шевченко в Российской Федерации доказало, что содержание, уровень и качество подготовки обучающихся полностью соответствуют государственному стандарту Российской Федерации.

– Наш университет будет внесен в список высших учебных учреждений, которые аккредитованы в Российской Федерации, рассказала Елена Трегубенко На сегодняшний день нашим университетом аккредитована образовательная программа укрупненной группы направлений подготовки, профессий и специальностей «Образование и педагогические науки», как по уровню бакалавриата, так и по уровню магистратуры.

Елена Трегубенко выразила благодарность коллективу ЛНУ имени Тараса Шевченко за плодотворную и слаженную работу по прохождению аккредитации в РФ.

Пресс-центр университета,
фото Алексея Волобуева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *