Руководство ЛГПУ посетило общее собрание работников и обучающихся факультета музыкально-художественного образования имени Джульетты Якубович

Луганского государственного педагогического университета

Руководство ЛГПУ посетило общее собрание работников и обучающихся факультета музыкально-художественного образования имени Джульетты Якубович

В Луганском государственном педагогическом университете 30 сентября состоялось общее собрание работников и обучающихся факультета музыкально-художественного образования имени Джульетты Якубович (ФМХО), участие в котором приняли представители администрации вуза.

На мероприятии присутствовали ректор ЛГПУ, депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Жанна Марфина, председатель Попечительского совета ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР Павел Пилавов, педагоги и сотрудники структурного подразделения.

Жанна Марфина, Павел Пилавов, декан ФМХО Анна Кондратенко и заместитель декана по учебной работе ФМХО Ольга Тетянникова были избраны в президиум конференции путем открытого голосования.

К трудовому коллективу и студентам структурного подразделения обратилась Жанна Марфина:

– Основная задача нашей сегодняшней встречи – озвучить ведущие векторы работы университета на следующий учебный год и ответить на ваши вопросы, касающиеся деятельности факультета. Я уверена, что наша встреча пройдет в плодотворном ключе, диалог будет конструктивным и результативным.

Педагоги ФМХО обсудили с руководством вуза актуальные проблемы и перспективы развития структурного подразделения. Жанна Марфина и Павел Пилавов развернуто ответили на вопросы преподавателей и сотрудников о материально-техническом обеспечении, профориентационной работе, научной и образовательной деятельности.

Основным вопросом повестки дня собрания стал отчет декана факультета о работе, проделанной в течение 2020-2021 учебного года. В ходе своего выступления Анна Кондратенко также обозначила планы и перспективы деятельности ФМХО в 2021-2022 учебном году, сделав акцент на необходимости совершенствования профориентационной работы, проводимой педагогами, студентами и выпускниками ФМХО.

Работа руководителя структурного подразделения решением собрания была признана удовлетворительной.

Также в ходе конференции были внесены изменения в состав Ученого совета ФМХО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *