ВЫПУСКНИКИ ИМХО ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМОВ

Луганского государственного педагогического университета

ВЫПУСКНИКИ ИМХО ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМОВ

В Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко 23 июля состоялась церемония вручения дипломов о высшем образовании Российской Федерации выпускникам Института музыкального и художественного образования (ИМХО) имени Джульетты Якубович, ранее носившего название Институт культуры и искусств.

Вчерашние студенты университета получили дипломы Краснодарского государственного института культуры (КГИК). Этот момент стал своеобразным итогом научных исканий и творческой работы студентов, преподавателей и администрации вуза.

За последние пять лет КГИК стал надежным партнером ЛНУ имени Тараса Шевченко. С 2015 года более 200 студентов института получили дипломы российского вуза. Педагоги КГИК высоко оценивают качество образования и подтверждают, что уровень знаний выпускников луганского университета соответствует стандартам Российской Федерации.

Напоминаем, что в 2019-2020 годах ЛНУ имени Тараса Шевченко получил свидетельства Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ о государственной аккредитации. В университете сообщают, что продолжат интеграцию в российское образовательное пространство и аккредитацию направлений подготовки в РФ, что позволит вывести партнерские отношения с учебными заведениями России на новый уровень.

Дипломы РФ выпускникам вручила и.о. ректора ЛНУ имени Тараса Шевченко, депутат Народного совета Луганской Народной Республики, кандидат филологических наук, доцент Жанна Марфина.

– Дорогие выпускники! Ваши дипломы – не просто документы, подтверждающие, что вы окончили обучение, они еще и символ крепкой творческой дружбы, сложившейся у нашего университета с Краснодарским государственным институтом культуры. Российский диплом – залог вашего будущего и подтверждение вашего профессионализма. Уверена, что с теми знаниями и умениями, которые вы приобрели за годы обучения, ваша дальнейшая деятельность будет успешной, вы сможете реализовать себя и как творцы, и как личности. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и процветания! Знайте, что университет всегда открыт для вас! обратилась к присутствующим Жанна Марфина.

В торжественной обстановке были вручены дипломы бакалавров и магистров по направлениям подготовки:

  • «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство»;
  • «Народная художественная культура»;
  • «Вокальное искусство»;
  • «Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог»;
  • «Музыкально-инструментальное искусство»;
  • «Искусство народного пения»;
  • «Музыкальное искусство эстрады»;
  • «Народная художественная культура».

Поздравили вчерашних студентов также проректор по научно-педагогической работе ЛНУ имени Тараса Шевченко, кандидат педагогических наук, доцент Юрий Филиппов, директор ИМХО ЛНУ имени Тараса Шевченко, кандидат педагогических наук, доцентСветлана Федорищева и педагоги структурного подразделения вуза.

После церемонии награждения молодые специалисты поблагодарили преподавателей и сотрудников вуза – всех тех, кто был их наставниками на протяжении нескольких лет в обучении, − за их профессионализм, увлеченность, талант, доброту и терпение!

Для справки:

Информация для абитуриентов

Адрес приемной комиссии: г. Луганск, ул. Оборонная, 2, учебный корпус № 2, кабинет 2-266, 2-270.

Контактные номера телефонов: +38 (0642) 34-35-71; +38 (072) 10-41-333.

Электронная почтаabiturient@ltsu.org.

График работы: понедельник – пятница: 9.00 – 16.00; суббота: 9.00 – 12.00; перерыв: 12.30 – 13.15.

ВКонтакте: https://vk.com/ltsuniver.

Поздравляем выпускников 2020 года!
В добрый путь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *