СТУДЕНТЫ ИКИ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО В МЕДИАПРОСТРАНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ

Луганского государственного педагогического университета

СТУДЕНТЫ ИКИ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО В МЕДИАПРОСТРАНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ

В рамках сотрудничества Казачьей Медиа Группы и ЛНУ имени Тараса Шевченко дипломные работы выпускников нашего вуза были презентованы на стахановском телевидении.

Казачья Медиа Группа – это проект, целью которого является создание консолидированной медиа-структуры, осуществляющей свою деятельность во всех медиа-средах, а также направленной на отражение событий в ЛНР. Он включает в себя «Казачье Радио», газету «Казачий Вестник» и телеканал «Новый канал Новороссии».

В рамках сотрудничества медиа-организации с Луганским национальным университетом имени Тараса Шевченко дипломные работы выпускников Института культуры и искусств нашего вуза: «Поэтический Луганск: вчера и сегодня» телестудии Института культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко; «Жизнь и творчество Михаила Матусовского» Ильи Малахова; «Ветеран» Анны Андрющенко; «Климент Ворошилов» Анастасии Музычук; «Владимир Даль» Дарьи Ничипуренко; «Алексей Стаханов» Кристины Бабич были показаны по стахановскому телевидению.

В планах дальнейшей совместной деятельности партнеров – создание новых многочисленных проектов.

Мы уверены, что в будущем сотрудничество сторон будет таким же плодотворным на всех медиа-средах Луганской Народной Республики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *