СТУДЕНТЫ ИКИ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ РАБОТНИКА ОБРАЗОВАНИЯ ЛНР

Луганского государственного педагогического университета

СТУДЕНТЫ ИКИ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ РАБОТНИКА ОБРАЗОВАНИЯ ЛНР

В Центре комплексной реабилитации инвалидов ЛНР 4 октября состоялся благотворительный концерт, подготовленный студентами Луганского национального университета имени Тараса Шевченко для лиц с ограниченными возможностями.

Со словами приветствия и поздравлений к присутствующим обратилась директор центра Ирина Найда. Она пожелала мастерам производственного обучения и педагогам терпения в их нелегком труде, мира, здоровья, добра и творческих успехов во всех начинаниях, а также искренне поблагодарила наш вуз за поддержку и подаренный праздник ее подопечным.

Концертная программа была подготовлена силами студентов Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Для всех слушателей центра наши ребята презентовали свои вокальные композиции, в которых присутствовали яркость и профессионализм.

Своими красочными номерами студенты ИКИ, а именно: Диана Котова, Анастасия Будняк, Станислав Збаращук, Артур Исачкин, Сергей Черепахин и Алена Фролова благодарили всех работников сферы образования за их труд, любовь к своему делу и за те знания, которые они каждый день дарят своим учащимся.   Благодаря их профессионализму на празднике царила потрясающая атмосфера. Зал не утихал от бурных оваций благодарных слушателей. Наши артисты удивляли каждого присутствующего своим творчеством и артистизмом.

По итогу мероприятия в благодарность нашим студентам были  вручены сладкие подарки от администрации Центра комплексной реабилитации инвалидов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *