МОЛОДЫЕ МЕДИАСПЕЦИАЛИСТЫ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО ПОКОРЯЮТ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Луганского государственного педагогического университета

МОЛОДЫЕ МЕДИАСПЕЦИАЛИСТЫ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО ПОКОРЯЮТ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Студент 4 курса направления подготовки «Телевидение» Института культуры и искусств Луганского национального университета имени Тараса Шевченко Софья Гура успешно прошла первый этап стажировки на должность редактора общественно-политического ток-шоу «Время покажет» на Первом канале.

Как известно, наш вуз славится выпускниками и студентами, которых активно приглашают работать в разные отрасли. Не исключением стало такое направление, как медиакоммуникации. Уже давно на просторах телевидения ЛНР трудятся наши студенты и выпускники. Но ребята на этом не останавливаются и активно пробуют свои силы в Российской Федерации.

В настоящее время на должность редактора общественно-политического ток-шоу «Время покажет» на Первом канале стажируется наш студент Софья Гура. Девушка рассказывает, что в студии программы обсуждают то, что волнует каждого. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, так и просто неравнодушные граждане.

Софья поделилась с нами своими впечатлениями о своей стажировке:

– Стажировка на телеканале такого масштаба для меня в новинку, ведь работать нужно во время прямого эфира. Ежедневно я получаю практические советы от профессионалов телевизионного мастерства. Особенного внимания заслуживают ценные профессиональные рекомендации ведущего ток-шоу «Время покажет» Артема Шейнина.

Мы от всей души желаем Софье удачи в ее нелегком труде и дальнейшего творческого развития!

Пресс-центр университета,

фото предоставлены Софьей Гура

http://ltsu.org/news/3828-molodye-mediaspecialisty-lnu-imeni-tarasa-shevchenko-pokoryayut-rossiyskoe-televidenie.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *