СТУДЕНТКА ИКИ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО СТАЛА «МИСС УЛЫБКА-2018» В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ КРАСОТЫ

Луганского государственного педагогического университета

СТУДЕНТКА ИКИ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО СТАЛА «МИСС УЛЫБКА-2018» В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ КРАСОТЫ

Во Дворце культуры имени Владимира Ленина 9 сентября прошел финал конкурса красоты «Мисс Луганск-2018», в котором приняла участие студентка Института культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко Виктория Видющая.

В финале конкурса за титул самой красивой девушки нашего города боролись 14 красавиц. Участницы соревновались за титул «Мисс Луганск» и «Юная мисс Луганск». Девушки дефилировали в национальных костюмах, коктейльных и вечерних платьях. Жюри конкурса отметили, что сложно было выбрать победительницу, так как все участницы очень красивые и харизматичные.

Организатор самого эпотажного мероприятия этой осени Юлия Байрамова отметила, что в этом году  собрались потрясающие участницы.

 – За весь период конкурса у нас сложился дружный коллектив, в котором мне было очень приятно работать, – рассказала она.

Гордость нашего вуза, студентка 3 курса направления подготовки «Телевидение» Института культуры и искусств (ИКИ) ЛНУ имени Тараса Шевченко Виктория Видющая  по решению судейской коллегии завоевала титул «Мисс Улыбка-2018».

Я очень благодарна моим родным, друзьям и близким за их огромную поддержку! Также хочу выразить слова благодарности организатору конкурса Юлии Байрамовой за ее терпимость и вклад,– поделилась наша студентка.

Участниц конкурса оценивало компетентное и квалифицированное жюри в сфере культуры и красоты Луганской Народной Республики. Почетным гостем мероприятия стал глава Администрации города Луганска Манолис Пилавов.

Стоит отметить, что в паузах между дефиле для зрителей конкурса выступали танцевальные коллективы нашего вуза: «Ботаны», «Луганская слобода» и «Инфинити фаер».  Под не стихающие аплодисменты зал наслаждался эстрадными песнями в исполнении преподавателей Института культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко Руслана Жадана, а также братьев Антона иДениса Радченко. Все присутствующие смогли насладиться вокальным мастерством студентов ИКИ Дианы Котовой иНадежды Мирошниченко.

В завершение конкурса девушек поздравил глава Администрации Луганска Манолис Пилавов, заверив, что праздник красоты стал традицией для всего города. Манолис Васильевич отметил, что ему приятно, что в День города столько молодёжи собралось поддержать красивых луганчанок.

Для справки: Самой красивой девушкой нашего города стала студентка Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки Екатерина Непочатова.

Владислав Червоный, пресс-центр университета,

фото Алексея Волобуева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *