Студенты Института культуры и искусств защитили дипломы в вузе Российской Федерации

Луганского государственного педагогического университета

Студенты Института культуры и искусств защитили дипломы в вузе Российской Федерации

Студенты Института культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко 6 и 14 июня прошли государственную итоговую аттестацию в Краснодарском государственном институте культуры.

ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» и ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» на протяжении 4 лет поддерживают научные, образовательные и творческие связи. Результатом обозначенной деятельности является участие студентов нашего вуза в различных мероприятиях, как научного, так и творческого характера.

В рамках данного сотрудничества 6 и 14 июня студенты Института культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко направлений подготовки: «Культурология», «Музыкально-инструментальное искусство», «Дирижирование», «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство», «Музыкальное искусство эстрады», «Вокальное искусство», «Хореография» и специальности «Режиссура кино и телевидения», прошли государственную итоговую аттестацию в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры».

Студенты выше перечисленных направлений подготовки успешно прошли выпускные экзамены. В целом экзаменационные комиссии  Краснодарского государственного института культуры высоко оценили уровень знаний студентов, а также представленных к защите бакалаврских работ, творческих проектов и магистерских диссертаций. В ходе защиты экзаменаторы отметили актуальность научно-исследовательских проблем и творческий потенциал будущих специалистов с сфере масс-медиа, культуры и искусства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *