Студентка ИКИ ЛНУ имени Тараса Шевченко выиграла титул на конкурсе красоты в Москве

Луганского государственного педагогического университета

Студентка ИКИ ЛНУ имени Тараса Шевченко выиграла титул на конкурсе красоты в Москве

Студентка Института культуры и искусств Луганского национального университета имени Тараса Шевченко Юлия Байрамова выиграла титул на конкурсе красоты и таланта «Московская Красавица 2018», который проходил в Москве 7 марта.

В конкурсе приняли участие 20 девушек в разных возрастных категориях. Участницы боролись за победу, показывая свои лучшие стороны в четырёх номинациях: выход в коктейльном платье в стиле 60-70-х годов, спортивный выход, творческий номер, выход в вечернем платье.

Юлия Байрамова – модель, организатор конкурсов красоты, руководитель продюсерского центра для моделей, официальный представитель компании «Fashion House International и World Russian Beauty». На конкурсе студентка нашего университета  завоевала  титул «Grand Prix best model Moscow».

Я около года не принимала участие в конкурсах в роли участницы. Для меня это был новый опыт. Тем более, как организатору мне важно понимать, что чувствуют девушки, их эмоции и переживания, – поделилась своими впечатлениями Юлия Байрамова.

Гран-при конкурса выиграла Диана Григоренко. Девушка представит Россию на конкурсе «Красавица Вселенной 2018» во Вьетнаме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *